Programmes Bosch Builder

Programme Builder Cuisine moderne

Conçu pour améliorer l'attrait de tout maison.

Programme Builder Cuisine Miami

Conçu pour améliorer l'attrait de tout maison.

Défiler vers le bas

Bosch en vedette dans The New American Home

Avec leur design européen épuré, leur ingénierie allemande et leur certification Energy Star, les appareils Bosch ont été choisis pour la marque de choix d'électroménagers pour le New American home 2015. Bosch accompagne le design moderne du désert sur lequel Blue Heron met l'emphase dans la maison. Avec une cuisine fabuleuse, une salle de divertissement et des appareils Bosch luxueux partout dans la maison.

Tables de cuisson
maison-cuisine-contemporaine
MCIM02192317_Exterior.png
MCIM02192318_Bosch_builder_program_New_American_home2.png
MCIM02192319_Bosch_Builder_Program_New_American_home3.png
Bosch_builder_New_american
MCIM02192322_Bosch_builder_Program_New_American_home7_edit.png

Images de The New American Home 2015

Jetez un coup d'oeil à la galerie de photographies de New American Home 2015 en cliquant sur les images à gauche.

Contactez-nous aujourd'hui

Si vous aimeriez nous joindre avant que nous vous appelions, veuillez utiliser la liste de contacts de l'équipe Builder ci-dessous.

Contactez-nous aujourd'hui

Contacts Builder

Contacts Builder

Bob Eustice
Directeur - Ventes Builder États-Unis
bob.eustice@bshg.com
John McDonough
Directeur - Ventes Builder de l'Est
john.mcdonough@bshg.com

Rick Runge
Directeur - Ventes Ouest, Sud Central et Grandes plaines du Sud (TX, LA, MS, AR, OK, KS, MO Ouest, NE)
rick.runge@bshg.com

Anjelica Onischuck
Directeur des ventes Builder - Nord central (IL, WI, MN, IA, SD, ND, MO est)
anjelica.onischuck@bshg.com

Robert Pozza
Directeur des ventes Builder - Floride
robert.pozza@bshg.com

Dave Ferguson
Directeur des ventes Builder - Sud-ouest et Great Plains North (SO, NV, AZ, CO, UT, NM, ID, WY, MT)
david.ferguson@bshg.com

Charles Cote
Directeur des ventes Builder - Update NY/New York City, New England, MA
charles-etienne.cote@bshg.com

Michael White
Directeur des ventes Builder - Ohio Valley/Mi-atlantique, PA Ouest
michael.white@bshg.com

Andrew Karcich
Directeur des ventes Builder - New York City, NJ, PA Est
andrew.karcich@bshg.com

Rob Withers
Directeur des ventes Builder - Sud-Est, Sud (AL, TN, GA, FL, Panhandle, NC, SC, SE, VA, MS Nord, Côte du golf MS)
rob.withers@bshg.com

Kevin Kok
Directeur des ventes Builder - Nord-ouest pacifique (OR, WA, AK, ID nord)
kevin.kok@bshg.com

Laura Clifton
Directeur général des ventes - Purcell Murray, Division des ventes Builder
lclifton@pmbuildersales.com